Meet: TAÇA BRASIL DE SALTOS ORNAMENTAIS | ||||
Date: Dec 8, 2016 to Dec 11, 2016 | ||||
Official Scores | ||||
Events | Entries | Date | ||
Plataforma Feminino (Prelim/Quarterfinal) | 6 | 2016-12-08 | ||
Sincronismo 3m Feminino (Final) | 6 | 2016-12-08 | ||
Trampolim 1m Masculino (Final) | 17 | 2016-12-08 | ||
Trampolim 3m Masculino (Prelim/Quarterfinal) | 14 | 2016-12-08 | ||
Sincronismo Plataforma Masculino (Final) | 10 | 2016-12-08 | ||
Trampolim 1m Feminino (Final) | 8 | 2016-12-09 | ||
Trampolim 3m Feminino (Prelim/Quarterfinal) | 8 | 2016-12-09 | ||
Sincronismo Plataforma Feminino (Final) | 6 | 2016-12-09 | ||
Plataforma Masculino (Prelim/Quarterfinal) | 14 | 2016-12-09 | ||
Sincronismo 3m Masculino (Final) | 12 | 2016-12-09 | ||
Plataforma Feminino (Final) | 6 | 2016-12-10 | ||
Trampolim 3m Masculino (Final) | 6 | 2016-12-10 | ||
Misto 3m (Final) | 8 | 2016-12-10 | ||
Trampolim 3m Feminino (Final) | 6 | 2016-12-11 | ||
Plataforma Masculino (Final) | 6 | 2016-12-11 | ||
Misto Plataforma (Final) | 6 | 2016-12-11 | ||
Average Entries per Event: | 8.7 | |||
All Event Results | ||||
Team Results | ||||
Individual High Point Awards |
Divers Entered: | |
1. Abreu, Pedro - Fluminense ( 1M ) | |
2. Alves, Joelito - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
3. Brunnett, Bruna - Gremio CIEF (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M ) | |
4. Campelo, Yan - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) | |
5. Dias, João Felipe - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
6. Dos Santos, Anna Lúcia - Mackenzie ( 1M | 3M ) | |
7. Justino, Igor - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
8. Leite, Leonam Gustavo Vieira Lei - Gremio CIEF (Synchro PL | 1M | PL ) | |
9. Leite, Renato Antunes - Fluminense ( 3M | PL ) | |
10. Lira, Luana - Gremio CIEF (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M ) | |
11. Lourenço, Tales - Gremio CIEF (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
12. Lyro, Davi - Fluminense (Synchro PL | PL ) | |
13. Magalhaes, Caio - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
14. Matos, Ian - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
15. Mendes, Andressa - Botafogo ( PL ) | |
16. Nogueira, João Rafael De Souza Nogu - Gremio CIEF ( 1M ) | |
17. Oliveira, Ingrid - Fluminense (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
18. Outerelo, Luiz Felipe - Fluminense (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
19. Parga, Francisco - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
20. Parisi, Hugo - Mackenzie (Synchro PL ) | |
21. Pereira, Kawan - COPG/IDECACE ( 1M | 3M | PL ) | |
22. Reis, Gabriella - Fluminense ( 1M | 3M | PL ) | |
23. Robles, Danielle - Fluminense (Synchro PL | PL ) | |
24. Rocha, Thais - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
25. Rodrigues, Gabriel - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
26. Rondinelli, Jackson - Esporte Clube Pinheiros (Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
27. Silva, Raiane - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
28. Souza, Isaac - Botafogo ( 1M | PL ) | |
29. Takagi, Tammy - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M ) |