Meet: TROFEU BRASIL DE SALTOS ORNAMENTAIS | ||||
Date: May 19, 2016 to May 22, 2016 | ||||
Official Scores | ||||
Events | Entries | Date | ||
Plataforma Feminino (Prelim/Quarterfinal) | 6 | 2016-05-19 | ||
Sincronismo 3m Feminino (Final) | 8 | 2016-05-19 | ||
Trampolim 1m Masculino (Final) | 15 | 2016-05-19 | ||
Trampolim 3m Masculino (Prelim/Quarterfinal) | 15 | 2016-05-19 | ||
Sincronismo Plataforma Masculino (Final) | 10 | 2016-05-19 | ||
Trampolim 1m Feminino (Final) | 8 | 2016-05-20 | ||
Trampolim 3m Feminino (Prelim/Quarterfinal) | 7 | 2016-05-20 | ||
Sincronismo Plataforma Feminino (Final) | 6 | 2016-05-20 | ||
Plataforma Masculino (Prelim/Quarterfinal) | 15 | 2016-05-20 | ||
Sincronismo 3m Masculino (Final) | 12 | 2016-05-20 | ||
Plataforma Feminino (Final) | 6 | 2016-05-21 | ||
Trampolim 3m Masculino (Final) | 6 | 2016-05-21 | ||
Misto 3m (Final) | 8 | 2016-05-21 | ||
Trampolim 3m Feminino (Final) | 6 | 2016-05-22 | ||
Plataforma Masculino (Final) | 6 | 2016-05-22 | ||
Misto Plataforma (Final) | 6 | 2016-05-22 | ||
Average Entries per Event: | 8.8 | |||
All Event Results | ||||
Team Results | ||||
Individual High Point Awards |
Divers Entered: | |
1. Abreu, Pedro - Fluminense (Synchro PL | 1M ) | |
2. Alves, Joelito - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
3. Amaral, Monica - Botafogo (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
4. Brunnett, Bruna - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
5. Campelo, Yan - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) | |
6. Castro, Cesar - Mackenzie ( 3M ) | |
7. Cruz, Natali - Associacao Peneira Olimpica de Esportes (Synchro 3M | Synchro PL ) | |
8. Cruz, Nicoli - Associacao Peneira Olimpica de Esportes (Synchro 3M | Synchro PL ) | |
9. Dias, João Felipe - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
10. Dos Santos, Anna Lúcia - Mackenzie (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | PL ) | |
11. E Souza, Kaik Breno - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
12. Figueiredo, Gabriela - Botafogo (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
13. Justino, Igor - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
14. Leite, Renato Antunes - Fluminense (Synchro PL | PL ) | |
15. Lira, Luana - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
16. Lobet, Walber - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
17. Lourenço, Tales - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
18. Magalhaes, Caio - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
19. Matos, Ian - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
20. Mendes, Andressa - Botafogo ( PL ) | |
21. Moura, Luis Felipe - COPG/IDECACE (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
22. Oliveira, Ingrid - Fluminense (Synchro PL | PL ) | |
23. Outerelo, Luiz Felipe - Fluminense (Synchro 3M | Synchro PL | 3M | PL ) | |
24. Parisi, Hugo - Mackenzie (Synchro PL ) | |
25. Pedroso, Giovanna - Botafogo (Synchro PL | PL ) | |
26. Pereira, Kawan - COPG/IDECACE (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
27. Rocha, Thais - Esporte Clube Pinheiros (Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
28. Rodrigues, Gabriel - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
29. Rondinelli, Jackson - Esporte Clube Pinheiros (Synchro PL ) | |
30. Sae, Milena - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | Synchro PL | 1M | 3M | PL ) | |
31. Souza, Isaac - Botafogo ( 1M | PL ) | |
32. Takagi, Tammy - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
33. Toscani, Pietro - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
34. Veloso, Juliana - Fluminense (Synchro 3M ) |