Meet: Campeonato Brasileiro Grupos A e B | ||||
Date: Oct 7, 2016 to Oct 9, 2016 | ||||
Official Scores | ||||
Events | Entries | Date | ||
Plataforma Feminino Grupo B (Final) | 10 | 2016-10-07 | ||
Trampolim 3m Masculino Grupo B (Final) | 16 | 2016-10-07 | ||
Trampolim 1m Feminino Grupo A (Final) | 5 | 2016-10-07 | ||
Trampolim 3m Masculino Grupo A (Final) | 7 | 2016-10-07 | ||
Trampolim de 3m Masculino Sincro. A/B (Final) | 12 | 2016-10-07 | ||
Trampolim 1m Feminino Grupo B (Final) | 13 | 2016-10-08 | ||
Trampolim 3m Feminino Grupo B (Final) | 12 | 2016-10-08 | ||
Trampolim 1m Masculino Grupo B (Final) | 16 | 2016-10-08 | ||
Trampolim 3m Feminino Grupo A (Final) | 5 | 2016-10-08 | ||
Plataforma Feminino Grupo A (Final) | 4 | 2016-10-08 | ||
Trampolim 1m Masculino Grupo A (Final) | 7 | 2016-10-08 | ||
Plataforma Masculino Grupo B (Final) | 13 | 2016-10-09 | ||
Plataforma Masculino Grupo A (Final) | 7 | 2016-10-09 | ||
Trampolim de 3m Feminino Sincro. A/B (Final) | 14 | 2016-10-09 | ||
Average Entries per Event: | 10.1 | |||
All Event Results | ||||
Team Results | ||||
Individual High Point Awards |
Divers Entered: | |
1. Alves, Joelito - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
2. Araújo, Helena - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
3. Aros, Catalina - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
4. Aros, Elias - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
5. Campelo, Yan - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) | |
6. Chandia, Carlos - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) | |
7. Dias, João Felipe - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) | |
8. Do Amaral, Pedro Henrique - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) | |
9. Dos Santos, Anna Lúcia - Mackenzie (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
10. E Souza, Kaik Breno - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) | |
11. Heredia, Jerson - Chile ( 1M | 3M ) | |
12. Justino, Igor - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
13. Leite, Leonam Gustavo Vieira Lei - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
14. Lyrio, Lucas - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
15. Lyro, Davi - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
16. Magalhaes, Caio - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
17. Maia, Bruna - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
18. Mantovani, Rafael - Esporte Clube Pinheiros ( 1M | 3M | PL ) | |
19. Monnerat, Lucas - Abrasso ( 1M | 3M | PL ) | |
20. Moura, Luis Felipe - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
21. Moura, Maria - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
22. Nascimento, Ana Beatriz - Fluminense ( 1M | 3M | PL ) | |
23. Nascimento, Rebeca - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
24. Nogueira, João Rafael De Souza Nogu - Gremio CIEF ( 1M | 3M | PL ) | |
25. Noguera, Alibet - Chile ( 1M ) | |
26. Oliveira, Yasmin - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) | |
27. Pedroso, Giovanna - Botafogo ( 1M | 3M | PL ) | |
28. Pereira, Kawan - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
29. Pereira Ramos Barboza, Felipe - SESI-GO ( 1M | 3M | PL ) | |
30. Peres, Joao - Mackenzie ( 1M | 3M | PL ) | |
31. Reis, Gabriella - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
32. Ribeiro, Maria Eduarda - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
33. Rissatti, Guilherme - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
34. Rodrigues, Gabriel - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
35. Salinas, Mayte - Chile ( 1M | 3M ) | |
36. Santana, Maria Eduarda - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
37. Silva, Ludmila - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
38. Silva, Raiane - Esporte Clube Pinheiros ( 1M | 3M | PL ) | |
39. Souza, Isaac - Botafogo ( 1M | 3M | PL ) | |
40. Tenório, Roberta - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) | |
41. Urriola, Marieli - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) |