Friday, Oct 7, 2016
|
Event 1 - Warm up: 08:30 AM Starts: 09:00 AM |
| Trampolim 3m Masculino Grupo A Rule - 7 Entries |
Event 2 - Warm up: 09:35 AM Starts: 10:05 AM |
| Plataforma Feminino Grupo B Rule - 10 Entries |
Event 3 - Warm up: 10:40 AM Starts: 11:10 AM |
| Trampolim 3m Masculino Grupo B Rule - 16 Entries |
Event 4 - Warm up: 12:22 PM Starts: 12:52 PM |
| Trampolim 1m Feminino Grupo A Rule - 5 Entries |
Event 5 - Warm up: 01:14 PM Starts: 01:44 PM |
| Trampolim de 3m Masculino Sincro. A/B Rule - 6 Entries |
End of Day - 01:59 PM |
Saturday, Oct 8, 2016
|
Event 6 - Warm up: 08:00 AM Starts: 08:30 AM |
| Trampolim 1m Feminino Grupo B Rule - 13 Entries |
Event 7 - Warm up: 09:22 AM Starts: 09:52 AM |
| Trampolim 1m Masculino Grupo B Rule - 16 Entries |
Event 8 - Warm up: 11:04 AM Starts: 11:34 AM |
| Trampolim 3m Feminino Grupo A Rule - 5 Entries |
Event 9 - Warm up: 11:56 AM Starts: 12:26 PM |
| Trampolim 3m Feminino Grupo B Rule - 12 Entries |
Event 10 - Warm up: 01:14 PM Starts: 01:44 PM |
| Trampolim 1m Masculino Grupo A Rule - 7 Entries |
Event 11 - Warm up: 02:19 PM Starts: 02:49 PM |
| Plataforma Feminino Grupo A Rule - 4 Entries |
End of Day - 03:05 PM |
Sunday, Oct 9, 2016
|
Event 12 - Warm up: 08:00 AM Starts: 08:30 AM |
| Plataforma Masculino Grupo B Rule - 13 Entries |
Event 13 - Warm up: 09:22 AM Starts: 09:52 AM |
| Trampolim de 3m Feminino Sincro. A/B Rule - 7 Entries |
Event 14 - Warm up: 10:09 AM Starts: 10:39 AM |
| Plataforma Masculino Grupo A Rule - 7 Entries |
End of Day - 11:11 AM |
Divers Entered: |
1. Alves, Joelito - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
2. Araújo, Helena - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
3. Aros, Catalina - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) |
4. Aros, Elias - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) |
5. Campelo, Yan - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) |
6. Chandia, Carlos - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M ) |
7. Dias, João Felipe - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) |
8. Do Amaral, Pedro Henrique - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) |
9. Dos Santos, Anna Lúcia - Mackenzie (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
10. E Souza, Kaik Breno - Assoc Docentes Escola Sup Educacao Fisica ( 1M | 3M | PL ) |
11. Heredia, Jerson - Chile ( 1M | 3M ) |
12. Justino, Igor - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
13. Leite, Leonam Gustavo Vieira Lei - Gremio CIEF (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
14. Lyrio, Lucas - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
15. Lyro, Davi - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
16. Magalhaes, Caio - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
17. Maia, Bruna - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
18. Mantovani, Rafael - Esporte Clube Pinheiros ( 1M | 3M | PL ) |
19. Monnerat, Lucas - Abrasso ( 1M | 3M | PL ) |
20. Moura, Luis Felipe - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
21. Moura, Maria - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
22. Nascimento, Ana Beatriz - Fluminense ( 1M | 3M | PL ) |
23. Nascimento, Rebeca - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
24. Nogueira, João Rafael De Souza Nogu - Gremio CIEF ( 1M | 3M | PL ) |
25. Noguera, Alibet - Chile ( 1M ) |
26. Oliveira, Yasmin - Clube Semanal de Cultura Aristica de Campinas ( 1M | 3M | PL ) |
27. Pedroso, Giovanna - Botafogo ( 1M | 3M | PL ) |
28. Pereira, Kawan - COPG/IDECACE (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
29. Pereira Ramos Barboza, Felipe - SESI-GO ( 1M | 3M | PL ) |
30. Peres, Joao - Mackenzie ( 1M | 3M | PL ) |
31. Reis, Gabriella - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
32. Ribeiro, Maria Eduarda - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
33. Rissatti, Guilherme - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
34. Rodrigues, Gabriel - Esporte Clube Pinheiros (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
35. Salinas, Mayte - Chile ( 1M | 3M ) |
36. Santana, Maria Eduarda - Abrasso (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
37. Silva, Ludmila - Associacao saltando para o futuro (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
38. Silva, Raiane - Esporte Clube Pinheiros ( 1M | 3M | PL ) |
39. Souza, Isaac - Botafogo ( 1M | 3M | PL ) |
40. Tenório, Roberta - Fluminense (Synchro 3M | 1M | 3M | PL ) |
41. Urriola, Marieli - Chile (Synchro 3M | 1M | 3M |